новость от 10.12.2018

Чемпионат и первенство Московской области по восточному боевому единоборству

9 декабря в городе Люберцы прошли чемпионат и первенство Московской области по восточному боевому единоборству. В соревнованиях приняли участие более 600 спортсменов из г.Москвы, Ивановской, Рязанской, Тамбовской, Тверской, Тульской областей и ЯНАО. Спортсмены Тамбовского областного государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Областная детско-юношеская спортивная школа» под руководством Исаева Ильгара Абдулла оглы завоевали 10 медалей (5 золотых, 1 серебряную, 4 бронзовых). Высокий результат и уровень спортивного мастерства показала член сборной России Мурашова Мария. Она завоевала сразу три медали наивысшего достоинства в различных категориях. Достигнутые результаты, позволяют говорить о том, что впереди у Тамбовских спортсменов еще много побед.